Мода и красота

«Эталон красоты, стойкости и женственности»: Анна Седокова покорила мужчин дерзким прозрачным платьем

Звезда надела королевское платье.

Анна Седокова несколько дней назад отмечала день рождения. Одну из фотографий с этого торжественного события певица опубликовала в своем микроблоге.

Звезда предстала в роскошном и пышном красном платье-бюстье из полупрозрачной ткани. Перчатки такого же цвета дополнили образ.

Романтическая прическа, серебристые босоножки на высоком каблуке, бриллианты на шее, на запястье и в ушах, яркий макияж сделали из звезды шоу-бизнеса настоящую королеву.

«Все просто. Я живу так, чтоб мой следующий день был лучше предыдущего. Сегодня настал момент быть королевой. Заканчивать переживать по мелочам. Надеть свою корону и идти покорять мир», — заявила певица.

Она также добавила обращение к своим поклонникам, попросив их не жить прошлым: «Не неси этот мешок дальше. Сегодня абсолютно новый день. Но ничего не произойдет, пока ты ничего не делаешь».

Глубокое декольте и соблазнительные формы поп-звезды не оставили равнодушными поклонников.

«Эталон красоты, стойкости и женственности», «Божественна», «Безупречна как всегда», «Женщина — огонь», — такие краткие и при этом многозначащие комментарии оставили фолловеры.

16 декабря Анна Седокова отметила 38-летие.

Ее поздравили муж Янис Тимма и дети, украсив комнату красными шарами в форме сердечек. От такой заботы певица пришла в восторг.

🔥
😁
👏
🤔
💩