Звезды

«Эти ноги!»: 43-летняя Виктория Исакова восхитила фанатов идеальными формами 

Актриса необычным образом призвала беречь свое здоровье.

Звезда фильма «Один вдох» поделилась с подписчиками кадром со съемок. На нем Виктория Исакова сидит на диване, надев на голое тело теплое серое пальто. Актриса продемонстрировала стройные обнаженные ноги в туфлях на высоких каблуках.

Экстравагантное фото 43-летняя артистка сопроводила не менее чудаковатым текстом. Она пожаловалась, что не умеет красиво фотографировать и излагать глубокие мысли. При этом Исакова объяснила, зачем ведет микроблог. «Пролистываем дни и оставляем, чтобы запомнить», - мудро изрекла она.

«Носите маски, вот что», - добавила Виктория и напомнила фолловерам об угрозе заражения коронавирусом.

«Эти ноги!», «Очень крутая фотка», «Какие у вас красивые волосы», «С такими фото можно ничего не писать! Вы великолепны», «Невыносимо красивая», «Вы все хорошеете и хорошеете», - написали восторженные поклонники, не обратив внимания на предостережения актрисы.

Напомним, что Виктория Исакова недавно объявила о переносе на декабрь своих спектаклей в театре имени Пушкина из-за неблагополучной эпидемиологической обстановки в Москве. Похоже, ее печальное настроение связано именно с этим. «К сожалению, сейчас такое время», - с грустью ответила артистка одной из поклонниц, которая расстроилась из-за отмены «Женитьбы Фигаро».

🔥
😁
👏
🤔
💩