Дети

«Эти смешные ноги в колготках»: видео Сергея Безрукова с дочерью и сыном очаровало поклонников

Звезда сериала «Бригада» поделился новым домашним роликом.

Актер Сергей Безруков часто балует подписчиков в Instagram видео с младшими детьми. Поклонников неизменно умиляют отношения между знаменитостью и его наследниками, но на этот раз артист сделал фанатам дополнительный подарок.

Сергей попал в кадр во время игр с детьми. Он качал на коленях Машу и Степу, напевая «Шаланды полные кефали». Малыши от удовольствия смеялись и визжали, постоянно ерзая в руках отца. На всех троих были футболки с длинным рукавом в полоску, а на детях еще и однотонные детские колготки.

Видео так умилило подписчиков, что они засыпали Сергея восторженными комментариями. Многие были рады слышать, как поет их любимый артист, пусть пение и сопровождалось восторженными детскими голосами. Меньше чем за сутки ролик набрал почти 400 тысяч просмотров.

«Какие милые дети у вас», «Такие счастливые. Смотреть одно удовольствие», «Папулины любимки», «Какая милота», «Эти смешные ноги в колготках», — написали растроганные пользователи соцсети.

Ранее Безруков показал, как они всей семьей наряжали елку. Супруги купили деревце в горшке, чтобы весной высадить на участке около дома. Такие елочки входят в моду не только у звезд, но и у обычных россиян, которые озабочены вопросами экологии.

🔥
😁
👏
🤔
💩