Звезды

«Это Анна Николаевна?»: Зоя Бербер заинтриговала фанатов кадрами со съемок нового сериала

Актриса возвращается к роли сексуального андроида.

Пермская модель и звезда сериала «Реальные пацаны» анонсировала второй сезон фантастического комедийного шоу «Проект „Анна Николаевна“». Зоя Бербер поделилась с подписчиками эксклюзивными фото со съемок. «Ничто человеческое ей не чуждо», — подписала она эффектные кадры, на них актриса предстала в образе робота-полицейского.

Обрадованные поклонники, похоже, не сразу поверили своему счастью. «Это Анна Николаевна?», — переспросили в комментариях. «Какая же она красивая, Анна Николаевна», «Мне очень понравился сериал, посмеялся от души», «Посмотрела на одном дыхании, с нетерпением жду продолжения», «Зоя, ты дала вторую жизнь русским сериалам», — пишут фолловеры.

Напомним, что сюжет сериала строится вокруг капитана полиции Королькевич Анны Николаевны, из Москвы ее отправляют на службу в провинциальный город. Новые коллеги девушки уверены, что она дочь влиятельного чиновника, но на самом деле, длинноногая красотка с железной хваткой и стальными нервами — искусственно созданная машина.

Кроме того, Зоя Бербер на днях рассказала, что приступила к съемкам второго сезона тв-шоу «Чума!». Действие популярного ситкома разворачивается в средневековом замке, за стенами которого бушует эпидемия чумы. Сериал на злободневную тему уже обрел целую армию поклонников.

🔥
😁
👏
🤔
💩