Звезды

«Это был ад»: Юлия Савичева рассказала, как пережила выкидыш и едва не рассталась с мужем

Певица поделилась воспоминаниями о том, с каким трудом переживала личную драму.

Сейчас 33-летняя Юлия Савичева — успешная певица, счастливая жена и мама очаровательной Анечки. Но несколько лет назад артистка считала, что на ее будущем можно поставить крест.

После свадьбы с Александром Аршиновым Юлия долгое время пыталась забеременеть, но из-за постоянного стресса организм сопротивлялся ее планам. Наконец, когда звезда узнала о своем интересном положении, родные убедили ее, что она сможет совмещать беременность на маленьком сроке и концертную деятельность. Юлия продолжала ездить по гастролям и выступать, а недомогание, слабость и сильные боли в пояснице и животе списывала на особенности организма.

Но накануне одного из концертов у певицы случился выкидыш. Ее срочно госпитализировали, чтобы провести операцию. Как вспоминает Юлия, тогда ей впервые в жизни делали наркоз, а в палате она затем лежала с женщиной, убитой горем: у нее была потеря ребенка на большом сроке.

«Это был ад. Ощущение было, что меня всю изрезали», — рассказала Савичева в эфире программы «Секрет на миллион» на канале НТВ.

Потрясение было настолько сильным, что артистка едва не развелась с мужем. Александр постарался сделать все возможное, чтобы спасти их брак. Три года назад супруги стали родителями: дочку Савичева родила в Португалии, где живут родители мужа. Там же теперь и проживает маленькая Аня, которая еще ни разу не была в России.

🔥
😁
👏
🤔
💩