Звезды

«Это был коварный план»: блогер рассказал, для чего Валя Карнавал встречалась с Кридом

Общественность узнала о романе певца со звездой TikTok в прошлом году.

В 2020 году известная тиктокерша Валя Карнавал рассказала о разрыве отношений с певцом Егором Кридом. Чувства оказались мимолетными, а видеоблогер Егор Шип и вовсе заявил, что Валя встречалась с Кридом только ради популярности и увеличения числа подписчиков.

Сам Шип некоторое время тоже был бойфрендом тиктокершы. Пара рассталась вовсе не на мирной волне, поэтому, встречаясь на публике, они предпочитают даже не здороваться друг с другом. Егор Шип утверждает, что кроме как эффектной внешностью Вале нечем зацепить ни одного мужчину, а своих популярных бойфрендов девушка использует лишь для поднятия своего рейтинга.

Видеоблогер считает, что никаких искренних чувств Валя не испытывала к Криду, а больше ее интересовал лишь прирост собственных подписчиков. Шип удивился, что никто в обществе российского шоу-бизнеса до сих пор этого не понял.

Ранее Шип очень дружелюбно отзывался о Криде, осыпая его лестными отзывами. Видеоблогер даже однажды выслал певцу приглашение на свой день рождения, однако тот никак не отреагировал.

🔥
😁
👏
🤔
💩