Звезды в соцсетях

«Это что еще за стриптиз такой»: Ирина Пегова показала селфи в шубке и нижнем белье

Поклонники назвали актрису богиней, но не поняли, в чем смысл странной фотографии.

Ирина Пегова играет в Художественном театре в спектакле «Бег», поставленном по пьесе Михаила Булгакова о разгроме Белой армии и трагедии эмиграции. Героиню актрисы зовут Люська. Как отмечено в списке действующих лиц, она походная жена генерала Чарноты. А ее коллега Мария Карпова играет в спектакле Серафиму Корзухину, молодую петербургскую даму.

Актрисы недавно провели совместную фотосессию, а Ирина опубликовала снимки на своей странице в Instagram. Пегова позировала в роскошной шубе, под которой у нее, кажется, было только нижнее белье. Она кокетливо спустила шубу с плеч и, распахнув ее полы, демонстрировала стройную обнаженную ножку.

А исполнительница петербургской дамы была запечатлена, как и следовало приличной столичной даме начала прошлого века, в шляпе, длинном платье и пальто с каракулевым воротником.

«Работали вчера на контрастах! „Бег“, режиссер Женовач», — подписала фото Пегова.

Некоторые поклонники не совсем поняли, что хотели сказать актрисы этим странным, на их взгляд, снимком, но восхитились образом, в котором перед ними предстала Ирина.

«Ух ты, это что еще за стриптиз такой?!», «Боже, шикарны! Я не могу оторваться от фоток!», «Ирина! Ну очень эротично, красиво», «Вы как всегда — богиня», «Какой образ! Вы великолепны!» — комментируют пост актрисы ее поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩