Общество

«Это что-то из области мистики»: 5 самых проникновенных голосов на шоу «Ты супер!»

Детский песенный конкурс «Ты супер!» покорил сердца телезрителей, подарив его участникам «билет в жизнь».

От детского пения может «разорваться» сердце, их талант способен вдохновить любого взрослого. «Ты супер!» — уникальный международный проект телеканала НТВ, участниками которого становятся дети-сироты. Здесь нет никаких ограничений, главное — умение петь. Воспитанники детских домов не перестают умилять телезрителей своей искренностью и талантом.

Вчерашние участники конкурса «Ты супер!» и сегодня продолжают свою карьеру и соревнуются за звание лучших на детских музыкальных конкурсах: как на отечественных, так и международных. Давайте вместе вспомним самые яркие выступления на проекте, которые, кажется, никогда не уйдут в забвение.

Диана Анкудинова, Derniere Danse

Юная артистка Диана Анкудинова одержала победу во втором сезоне шоу «Ты супер!». Но это не единственное достижение молодой певицы, она радовала своим пением зрителей на «Новой Детской волне» и «Талантах земли волжской».

«Девочка довела меня до слез! Остановила передачу, нашла ее в YouTube и переслушала ее пение еще раз 10! Супер!», — восхитился пользователь Сети.

«Диана похожа на гениального художника, в ее голосе так много красок, и она создает свои шедевры смелыми, свежими, сочными мазками. Желаю тебе, дорогая Диана, чтобы в твоем мольберте никогда не кончались волшебные краски», — пожелал комментатор.

Анастасия Симоганова, Per Te

Настя стала участницей первого сезона песенного конкурса «Ты супер!» и добралась до самого финала. Каждое ее выступление находило отклик и у телезрителей, и у судей. Рано оставшаяся сиротой юная певица не утратила желания заниматься творчеством и музыкой. Она и сейчас активно принимает участие в музыкальных конкурсах.

«Как эта девочка прекрасно поет. Жаль, что такие таланты не допускаются на эстрады и большую сцену. У нее огромный талант, чего у многих «продвинутых» певцов никогда и не было и не будет», — высказался один из пользователей Сети.

«На дворе 2021-й, а этой девочки нет ни на одном концерте. Зато Бузова и другие голозадые везде», — возмутился второй.

Кристина Ашмарина, «Танцы на стеклах»

«Я просто люблю петь и записывать видео», — написала Кристина в описании к своему каналу на YouTube. И петь у девочки получается по-настоящему волшебно. «Танцы на стеклах» в исполнении Кристины Ашмариной стали настоящим хитом!

«Кристиночка, я люблю эту песню и много раз слушала в разных исполнениях, но лучше вашего нет. Вы действительно СУПЕР. Удачи вам и творческих успехов», — написал поклонник песенного конкурса.

«Прошло три года, как я посмотрел это видео, но каждый раз меня пробирает до слез. Голос, подаренный богом освещать мир», — добавил второй.

Виктор Борисов, «Баллада о борьбе»

Активный и позитивный мальчик Витя Борисов не упускает возможности принять участие в городских и областных фестивалях. Его появление на сцене шоу «Ты супер!» заставило всех замереть в ожидании. «Баллада о борьбе», написанная для кинофильма «Стрелы Робина Гуда», покорила всех и каждого. Но некоторые преданные фанаты шоу заметили несправедливое судейство.

«Не ожидала от Сергея Лазарева такого «безучастия» в оценке исполнения этого парня», — возмутился один из телезрителей.

«Благодаря таким мальчишкам, которые рождаются даже в самые мутные времена, и достоин человек называться Человеком. Глядя на таких мальчишек, понимаешь, что стоит жить, несмотря ни на что», — справедливо заметил телезритель.

Роза Вальгыргина, Чукотское горловое пение

Прошло два года с момента выступления Розы, а телезрители до сих пор не могут понять, почему ее не пропустили. Россияне с неподдельным восторгом отзываются о выступлении 13-летней девочки, и не перестают верить, что настоящим талантам есть место на сцене.

«Никаких трясок отдельных частей тела, никаких суматошных передвижений по сцене. Простые махи руками и легкое покачивание головы под ритм бубна, это что-то из области мистики», — указал пользователь Сети.

«Я понимаю, почему ее не пропустили... Она действительно уникальна. И им нечему ее учить. Что они могут ей дать? Научить быть как все? Петь попсу? Ну нет. Роза — эксклюзив», — поделилась своим мнением насчет выступления Розы телезрительница.

🔥
😁
👏
🤔
💩