Звезды

«Это ее тело, она делает с ним что захочет»: почему Хейли Бибер еще не родила Джастину «его племя»

Музыкант поделился планами на будущее.

Личная жизнь многих популярных исполнителей волнует поклонников. Недавно деликатной темы коснулся популярный американский исполнитель Джастин Бибер. В одном из интервью музыкант рассказал, почему он и его супруга — модель Хейли Болдуин — до сих пор не завели детей.

Так, 26-летний Джастин Бибер откровенно рассказал ведущей шоу Эллен Дедженерес, что уже мечтает иметь свое «маленькое племя». Так он дал понять, что желает завести не одного, а сразу нескольких детей. Однако супруга певца сейчас не готова отдаться материнству.

По словам Бибера, его избранница мечтает об удачной карьере модели, а беременность и роды могут ей помешать. «У нас будет столько детей, сколько Хейли захочет. Но это ее тело и она может с ним делать то, что захочет. Я думаю, что она хочет иметь нескольких детей, может, два или три», — рассказал Бибер. Кроме того, он отметил, что не торопиться с детьми это нормально.

Как отмечает Daily Mail, музыкант хоть и не торопит свою возлюбленную, но все же ждет с нетерпением, когда она будет готова, поскольку Джастин Бибер чувствует свою готовность в отцовству.

Отношения модели и музыканта развивались очень нестабильно. Влюбленные расставались и снова сходились несколько раз. Однако, определившись с тем, что не могут жить друг без друга, они узаконили свои отношения осенью 2018 года.

🔥
😁
👏
🤔
💩