Звезды

«Это еще не конец света»: Муцениеце рассказала, что уже «пережила» развод с Прилучным

Актриса призвала поклонников не стесняться разговоров о разводах.

В большом интервью изданию «Комсомольская правда» актриса и телеведущая Агата Муцениеце рассказала о новом фильме «Честный развод», в котором снялась с Александром Робаком. По удачному совпадению картина называется так же, как и ее собственное шоу, но Агата объяснила, что это обычное стечение обстоятельств. Во время разговора с репортерами были затронуты вопросы настоящего развода Муцениеце с ее бывшим супругом Павлом Прилучным. По словам звезды «Закрытой школы», эта тема и ее программа получили невероятный отклик зрителей, потому что многие переживают то же самое, но не могут поговорить с другими об этом.

«Люди любили нас как пару. До сих пор поклонники мне пишут, что не пережили наше расставание. <...> Но жизнь-то продолжается! И я пытаюсь на своем примере показать женщинам, что если два человека разошлись, это еще не конец света», — говорит актриса.

Агата призналась, что сразу после развода ощущала себя «проигравшей» и одинокой, так как это тяжелый этап в жизни. Она поняла, что людям никто не помогает справиться с этим, никто не говорит об этом, все «стесняются». Своим шоу Агата хочет объяснить, что сейчас многие разводятся, совершают ошибки, но это не повод терять «веру в жизнь». Также в планах у телеведущей провести несколько встреч с разведенными людьми не из сферы шоу-бизнеса, чтобы показать их живые истории.

🔥
😁
👏
🤔
💩