Звезды

«Это фото моего лучшего друга»: дочь Пола Уокера почтила память отца трогательным снимком

Актер разбился в автокатастрофе семь лет назад.

В седьмую годовщину со смерти отца 22-летняя Мидоу Уокер опубликовала нежный пост в Instagram. На снимке маленькая дочка прижимается к Полу Уокеру.

«Это фото моего лучшего друга и меня. Сегодня — праздник той любви и счастья, которые ты принес миру»,- трогательно подписала кадр Мидоу.

Звезда «Форсажа» символично погиб в автомобильной аварии. В 2013 году он разбился, когда красный Porsche под управлением его друга врезался в фонарный столб и дерево. И Уокер, и Роджер Родас, находившийся за рулем, скончались на месте в загоревшемся салоне иномарки. После расследования случившегося полицейские пришли к выводу, что водитель превысил разрешенную скорость на данном участке почти в два раза.

В момент смерти отца Мидоу было всего 15 лет. С тех пор она всегда очень проникновенно отзывается о папе в соцсетях. Так, в мае она показала фото, на котором девочка вместе с отцом запечатлены счастливо смеющимися. В день рождения Пола, 12 сентября, в подписи к фото она призналась, что считает их с отцом «близнецами».

В этот же день она запустила акцию, попросив фолловеров поблагодарить лучших друзей за тепло и поддержку. В записи Мидоу отметила и коллег Уокера по съемкам — актеров Вина Дизеля, Джордану Брюстер, Натали Эммануэль и других.

🔥
😁
👏
🤔
💩