Звезды

«Это как броситься на амбразуру»: 53-летняя Ксения Стриж призналась, что боится беременности

Актриса обвинила свою маму в появившемся страхе перед родами.

Радиоведущая и актриса Ксения Стриж вместе с супругом Андреем Сусиковым, который младше избранницы на 16 лет, стала гостьей программы «Звезды сошлись» на НТВ. В интервью Лере Кудрявцевой знаменитость впервые рассказала, почему к своим 53 годам так и не родила ребенка, хоть ее муж очень этого хочет.

По словам мужчины, он впервые задумался о детях вскоре после 30 лет. К тому времени многие его бывшие сокурсники женились и стали родителями. Андрею же то и дело доставалась роль крестного отца. Однако Ксения остается непреклонной. Она объяснила, что страх перед родами испытывает с самого детства.

Оказывается, этот страх ей внушила собственная мать, которая перенесла тяжелые роды. По словам Стриж, мама постоянно рассказывала, как ей было больно и как дочь должна быть благодарна за свое рождение. Фактически для Ксении это стало детской психологической травмой, с которой она так и не смогла справиться.

«Это было для меня как броситься на амбразуру. Когда я первый раз вышла замуж, то мать говорила: „Только не рожай“. Я даже не думаю о детях. Нет этого инстинкта. Я в этом не виновата», — призналась Стриж.

Свекровь актрисы лишь немногим ее старше. Женщина мечтала нянчить внуков, но была вынуждена смириться с позицией невестки. Однако Ксения не исключает, что ребенка для их семьи может родить суррогатная мать. По словам артистки, она не испытывает никаких особенных чувств при виде младенцев, а вот общаться с тинейджерами ей интересно. Знаменитость рассматривает и возможность усыновления ребенка из детского дома.

🔥
😁
👏
🤔
💩