Звезды

«Это «Меч»?»: подписчики разгадали новый проект Романа Курцына

Актер поделился эффектным кадром в Instagram.

Похоже, Роман Курцын всерьез увлекся мотоциклами. Уже второй раз в микроблоге звезды появляется фото на мощном байке. Если в конце сентября он был запечатлен в компании коллеги Агнии Кузнецовой, то на днях прокатился в гордом одиночестве.

«Загадочный парень», - подписал снимок актер. «Фото-огонь», - сразу же отреагировал Денис Косяков.

«Скорее, рисковый», «Призрачный гонщик», «Тот момент, когда мотик круче Романыча», «Интересно, что это за чудесный лес?», «Похож на вампира из «Сумерек»», «Русский Терминатор», «Тебе очень идет этот образ», - делятся своими мыслями подписчики.

Как бы Курцын не старался заинтриговать фанатов, некоторые внимательные читатели быстро раскусили, на съемках какого проекта сейчас находится артист.

«Знакомая косуха. В «Мече» была, по-моему?», «Это «Меч»?», - интересуются в комментариях. Актер не стал ни опровергать, ни подтверждать эту информацию. Остается только дождаться официального анонса.

Напомним, что в криминальном боевике «Меч» Роман Курцын сыграл бывшего снайпера Константина Орлова, который помогает своему другу – бывшему оперу Максиму Калинину, вершить правосудие на улицах Москвы.

🔥
😁
👏
🤔
💩