Звезды

«Это называется климактерический синдром»: 47-летняя Елена Ксенофонтова рассказала о безразличии к своей внешности

Звезда «Кухни» предалась философским размышлениям о старении.

Елена Ксенофонтова совершенно не стесняется выкладывать в Instagram снимки без макияжа и ретуши. Она не боится показаться некрасивой и этому есть рациональное объяснение, которым 47-летняя артистка поделилась с фанатами.

По ее словам, с возрастом приходят не только необратимые изменения во внешности, но и удивительное чувство умиротворения и «непреодолимое желание жить». Большинство фолловеров согласились с мыслями актрисы и поддержали ее.

«Да, ценность жизни становится превыше наших внешних несовершенств», «Дай бог здоровье, а целлюлит и прочее – это ерунда», «Как же вы хорошо сказали», «Золотые слова», «У каждого возраста свои прелести», «Лишь бы рассудок не покидал», «А еще не стоит тратить бесценные годы на ненужных людей», «Время бежит и ничего с этим не поделать», - пишут в комментариях.

А вот одна из подписчиц уверена, что умозаключения Ксенофонтовой продиктованы не жизненной мудростью и опытом, а элементарной нехваткой важных веществ в организме. «Это называется преклимактерический синдром с дефицитом тестостерона, витамина Д, повышением ТТГ и эстрогенов», - опустила актрису с небес на землю «инстаграмный» доктор.

🔥
😁
👏
🤔
💩