Звезды

«Это не эталон красоты»: Викторию Лопыреву в Сети назвали «Мисс анорексия»

Телеведущую призвали не уродовать себя и набрать вес.

Поклонников Виктории Лопыревой удивила ее чрезмерная худоба, после того как телеведущая опубликовала в соцсети свежее фото. На селфи она позировала в неоново-розовом топе с узкими бретелями, который откровенно демонстрировал ее хрупкость: тонкую шею и субтильные руки.

Лицо Виктории, как показалось фанатам, тоже несколько изменилось: скулы стали рельефнее, нос заострился, а взгляд казался очень печальным и усталым.

«Ее Императорская Безумность», — прокомментировала свой снимок Лопырева.

Многие ее подписчики, как всегда, осыпали экс-супругу футболиста «Локомотива» Федора Смолова восторженными комплиментами, отмечая восхитительную красоту Виктории. Однако некоторые фолловеры критично заявили, что ей необходимо поправиться на несколько килограммов, чтобы действительно выглядеть красоткой.

«Анорексичный вид», «Что-то пошло не так», «Не зря говорят: «Красота — страшная сила», «Вообще на себя не похожа. Зачем так уродовать», «Мисс анорексия», «Вика, вы красавица, но это фото неудачное. И что за печаль в глазах?», «Вика, вот мне кажется, чуть вес набрать можно!», «Это не эталон красоты, на анорексичку похожа», — считают пользователи сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩