Звезды в соцсетях

«Это не то, о чем я мечтала»: экс-жена короля Малайзии рассказала, что всю беременность провела одна

Модель призналась, какой случай помог ей осознать, что она стала мамой.

Два года назад модель Оксана Воеводина родила наследника экс-королю Малайзии Мухаммаду V. Однако отцовства монарх так и не признал, подав на развод с русской красавицей. С самого момента рождения он не принимал никакого участия в воспитании сына Леона. Воеводина долгое время не рассказывала подробности личной жизни, но недавно решилась на откровения с поклонниками.

В Instagram бывшая супруга короля вспомнила свои чувства и эмоции в период беременности. Она призналась, осознание того, что она скоро станет матерью, пришло к ней не сразу.

«Я почти всю беременность провела одна, и это, конечно, не то, о чем я мечтала. Да, меня здорово поддерживали мои друзья, но, когда о тебе заботится любимый человек — это другое, ты наслаждаешься моментом, все происходит иначе», — рассказала Оксана.

После того, как модель родила, она поняла, что ей не на кого рассчитывать, а потому быстро вышла на работу. Пришлось ускоренно возвращаться в реальность после непродолжительной сказки. При этом Воеводина не скрывает, что настоящий материнский инстинкт и безграничную любовь почувствовала уже тогда, когда Леон подрос.

Русская красавица вспомнила случай, когда впервые поняла, что хочет никуда не бежать и просто побыть рядом с сыном. В тот день она прибежала домой с одних переговоров и быстро начала собираться на другие. Леон зашел к ней в ванную и стал помогать, подавая то тушь, то губную помаду. Он искренне старался помочь маме и побыть с ней хоть немного.

«Сейчас Леон подрос и всегда встречает меня с работы, бежит ко мне, кричит „мама“, и мое сердце трепещет, вот оно — высшее счастье! Счастье быть мамой!», — подытожила Оксана Воеводина.

🔥
😁
👏
🤔
💩