Звезды

«Это не во власти артистов»: Александра Никифорова поделилась мнением о продолжении «Султана моего сердца»

Актриса объяснила, почему откладывается второй сезон сериала.

Александра Никифорова обрадовала поклонников тем, что сериал «Султан моего сердца» снова начали транслировать на Первом канале. Это огромный подарок для фанатов, которым так понравилась история любви русской учительницы и османского султана.

Подписчики Никифоровой часто спрашивают ее в Instagram, когда они смогут увидеть продолжение саги. «Чувствую необходимость написать, ведь вы в очередной раз разрываете мой Директ вопросом про второй сезон», — объяснила Александра, приложив к посту кадр из сериала. Она призналась, что ничего конкретного по этому поводу сказать не может. «Увы, друзья, но ответа у меня нет, так как, вероятно, нет его и у тех, кто принимает такие решения. (Не думайте, что это во власти артистов)», — написала исполнительница главной роли.

Причина отсрочки — все в той же пресловутой пандемии, которая сдвинула даты выхода многих премьер. Актриса выразила надежду, что вскоре все изменится и вернется на круги своя. Она верит, что именно наступивший новый год принесет людям долгожданную стабильность. «Обнимаю вас, отдыхайте, набирайтесь сил, проводите время с самыми дорогими людьми!» — пожелала подписчикам Александра и посоветовала снова посмотреть первый сезон стамбульской истории.

Напомним, «Султан моего сердца» — это сериал российско-турецкого производства. Его мировая премьера состоялась летом 2018 года, а зрители Первого канала увидели телеверсию в новогодние праздники 2019 года.

🔥
😁
👏
🤔
💩