Звезды

«Это просто позор»: Павел Воля признался, что не может смотреть первые выпуски Comedy Club

Шоумен оценил первые выпуски популярного шоу.

Популярное юмористическое шоу Comedy Club существует на российском телевидении уже 15 лет. За это время из короткой программы Comedy Club превратился в целый холдинг. Павел Воля получил свою популярность благодаря образу «гламурного подонка», который придумал именно для этого телешоу.

Недавно комик решил пересмотреть первые выпуски проекта, чтобы сравнить то, что было, с тем, что стало сейчас. В последнее время есть много упреков в том, что шоу перестало быть смешным и что раньше было лучше. Именно эта критика и заставила Волю устроить вечер ностальгии и пересмотреть старые выпуски.

Как оказалось, просмотр старых программ не произвел на Павла должного впечатления. Юморист рассказал в ток-шоу «Просто о сложном» в «Яндекс. Эфире», что он был раздосадован тем, что старый Comedy Club может кому-то нравиться. «Это просто позор без единой шутки. Идет 40 минут выпуск, а шуток нет! Какие люди сидят в зале? А столы в зале? Одни круглые, другие квадратные. Скатерти разные. Это просто какой-то адок. Тот, кто просит вернуть старый Comedy, дружище, вернись сам в это безумие без нас», — резко высказался Павел Воля.

Напомним, ранее известный ведущий Юрий Дудь и рэпер Моргенштерн раскритиковали новые выпуски программы. Они заявили, что Comedy Club уже не тот, а сами резиденты, к общему недовольству, за это врем успели превратиться в тех, над кем иронично шутили.

🔥
😁
👏
🤔
💩