Звезды

«Это случится, когда случится»: Дженнифер Лопес решила не торопиться выходить замуж

51-летняя звезда не собирается торопиться с новым браком.

Дженнифер Лопес в новом интервью для радиостанции SiriusXM снова подняла актуальную тему замужества. Напомним, шикарная церемония бракосочетания звезды и 45-летнего бейсболиста Алекса Родригеса должна была состояться в этом году, но им помешал коронавирус.

Сначала пара планировала пожениться в марте этого года, после того как артистка завершит съемки в фильме и организует большое выступление в перерыве чемпионата Национальной футбольной лиги. Дженнифер и Алекс собирались устроить роскошное торжество в Италии.

Однако планы поп-дивы и ее избранника нарушила пандемия. В марте влюбленные отложили свадьбу на июнь. В итоге пара несколько раз переносила свадьбу и даже хотела пожениться в конце года. Но напряженная ситуация с эпидемией по-прежнему не позволяет это сделать. Такие хлопоты принесли голливудской певице большое разочарование.

«В марте и апреле я начала понимать, что новая дата опять не подходит для праздника. Потом попытались спланировать все на конец года, а теперь я просто решила — это случится, когда случится», — добавила Дженнифер.

Лопес и Родригес обручились в 2019 году. Дженнифер получила от возлюбленного кольцо с огромным бриллиантом во время отдыха на Багамских островах.

🔥
😁
👏
🤔
💩