Звезды в соцсетях

«Это так некультурно»: Ксения Бородина осудила людей, громко разговаривающих по телефону через гарнитуру

Телеведущая призналась, что такие люди вызывают у нее смех.

Известная российская телеведущая, которая обрела славу благодаря реалити-шоу «Дом-2», Ксения Бородина раскритиковала людей, громко разговаривающих по телефону с помощью гарнитуры. Теледива ходила по магазинам, совершая покупки, и решила поделиться с подписчиками своим наблюдением.

Внимание Бородиной привлекли люди, которые говорили по телефону через наушники, делая это, по мнению телеведущей, чересчур громко. Она призналась, что такое поведение ее смешит. Ксения заметила, что в такие моменты она вспоминает момент из фильма «Ирония судьбы. Продолжение».

«Вспоминаю сразу Безрукова, который ходил, а в ухе у него был блютуз, и он громко разговаривал. Вот это тоже самое. Мне кажется, это так некультурно», — высказалась звезда телепроекта «Дом-2».

По мнению Ксении, люди, громко разговаривающие по телефону, смешны еще и тем, что таким образом они пытаются привлечь к своей персоне больше внимания. «Типа деловой. Ему звонят», — пошутила Бородина.

Но не все поклонники разделили возмущение телеведущей. Некоторые посчитали, что Ксения Бородина сама не всегда ведет себя правильно и логично. «А по магазину в солнечных очках ходить не бесит?», «Бред», — высказались фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩 1