Звезды в соцсетях

«Это ветер тунику колышет»: 37-летняя Ксения Бородина ответила на слухи о беременности

Звезда отдыхает с семьей в теплых странах.

Как и многие другие звезды, Ксения Бородина решила на новогодние праздники хорошенько отдохнуть. Для этого она отправилась со своей семьей на Мальдивы, где, кстати, также отдыхает и Ольга Бузова с Давидом Манукяном.

На днях ведущая опубликовала в своем микроблоге совместный снимок с супругом Курбаном Омаровым. Они расположились на фоне пляжа, моря и пальм. При этом Бородина надела тунику, а Курбан примерил лишь легкие темные шорты.

Ксения сразу же решила предупредить своих подписчиков, что она не беременна. «Это ветер мою тунику колышет, а не беременность», — написала под фото звезда. К слову, в фанатских пабликах уже ходят слухи о том, что якобы Бородина находится в интересном положении.

Подписчики поддержали теледиву в ее стремлении сразу же открыть правду. «Правильно! Лучше сразу предупредить, а то потом начнется», «Не к чему даже придраться», «Шах и мат», «А жаль, что ветер», — написали пользователи сети. Некоторые уверены, что у Ксении с Курбаном могут быть еще дети, которые обязательно будут очень красивыми. «Красивая пара», «А зря, что ветер. У вас получаются красивые детки», — заявили фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩