Звезды

«Это выбор детей»: в новом сезоне конкурса «Синяя птица» к жюри присоединится Дима Билан

Проект продолжается под лозунгом: «Вся власть юным талантам!»

Через несколько дней, а точнее 22 ноября, на канале «Россия» стартует новый сезон Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица».

Организаторы проекта обещают много сюрпризов и сообщают, что жюри, студия, музыка, правила и даже логотип будут новыми. А неофициальный лозунг проекта теперь гласит: «Вся власть юным талантам!».

По информации сайта проекта Ptica.tv, согласно новым правилам участникам будет предоставляться дополнительное время, для того чтобы они смогли удивить и восхитить своим исполнительским мастерством зрителей и жюри.

В числе судей в этом году появится еще один популярный артист. Кстати, так решили сами дети — в опросе, который организаторы проекта провели среди участников всех сезонов, они отметили, что в звездной команде «Синей птицы» не хватает Димы Билана.

«Я — артист с большим опытом и многое видел. Но сейчас дети сделали такой гигантский скачок в развитии! Поэтому для меня стать одним из членов жюри этого конкурса — это тоже вызов, погружение в творчество. Я бы очень хотел зарядиться и «заразиться» этой творческой энергией «Синей птицы», — отметил певец.

А Дарья Златопольская, автор проекта и ведущая «Синей птицы» призналась, что очень благодарна всем детям, которые принимают участие в конкурсе, за то что они делятся своей радостью и живой энергией.

🔥
😁
👏
🤔
💩