Звезды

«Это запрещённые приёмчики»: Зоя Бербер похвасталась грудью в откровенном наряде

33-летняя актриса взбудоражила фанатов.

Зоя Бербер, известная по сериалам «Реальные пацаны» и «Проект «Анна Николаевна»», опубликовала в Instagram пикантные снимки. На них артистка предстала в эффектном образе -красной шляпе и ультракоротком топе, продемонстрировав грудь без бюстгальтера.

Бербер призналась, что хотела сохранить эти кадры для личного архива, но в последний момент передумала. «Пусть сегодня они принадлежат всем», - расщедрилась звезда. «Храните тепло и не простудитесь этой осенью», - кокетливо добавила она.

Поклонники пришли в неописуемый восторг от увиденного. «До чего шикарна!», «Это запрещенные приемчики», «Вот повезло же будущему мужу», «Правильно, пусть все любуются на такую красоту», «Смело и очень стильно», «Не просто роскошная девушка, а мечта», - восхищаются в комментариях.

Но не все оценили откровенные снимки, некоторых фолловеров фривольное поведение Бербер разочаровало. «Зачем? Ты же выше всего этого!», «Не бери пример с Асмус», «Не надо было», «Я был лучшего мнения о вас», «Больше нечем удивить?», - возмущаются читатели.

Отметим, что смелые фотосессии не мешают актрисе строить успешную карьеру в кино. В конце года на большие экраны выйдет комедия «СтендОпер», в которой одну из главных ролей сыграла Зоя Бербер.

🔥
😁
👏
🤔
💩