Мода и красота

«Это же спальный мешок»: Юлия Ковальчук удивила поклонников выбором наряда

Бывшая солистка группы «Блестящие» пристрастилась к нарядам в стиле оверсайз.

Певица Юлия Ковальчук позабавила поклонников новым снимком. Артистка похвасталась теплым осенним образом и своей удивительной гибкостью.

Так, 38-летняя Юлия устроила фотосессию прямо во время прогулки. Для выхода на свежий воздух артистка заметно утеплилась. Она выбрала белые домашние штаны, замотала шею бежевым шарфом в клетку и надела шапку в тон. Знаменитость дополнила образ солнечными очками с большими стеклами и серыми ботинками на меху. Обувь стала видна, когда певица похвасталась гибкостью и подняла ногу выше головы, одновременно высоко подняв руки.

Поверх всего Ковальчук надела длинный пуховик модного оттенка «масло миндаля» в стиле оверсайз. Именно он привлек больше всего внимания поклонников. Артистка и сама отнеслась с чувством юмора к своему увлечению одеждой свободного покроя.

«Решила не снимать одеяло, выходя на улицу. Холодно же! Осень и правда в этом году фантастически теплая, так что, сдаюсь, пора и снеговичков полепить», — иронично написала Юлия.

Подписчики поддержали веселый настрой артистки. Они поправили знаменитость и заявили, что пуховик больше похож на спальный мешок, в котором хрупкой Ковальчук будет совсем не тесно.

«Классный спальный мешок», «Ай, какое одеялко... Я б в таком жила», «Плащ-палатка», «Одеяло мечты», «Это же спальный мешок», «Вы такой классный снеговичок», — поделились эмоциями поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩