Звезды

«Это злость»: чего не могут простить взрослые артисты молодому поколению

Громкий скандал между народной артисткой РФ Ларисой Долиной и популярной звездой Тик-Тока Валей Карнавал породил волну хейта между молодым поколением и забытыми звездами.

Валя Карнавал, 19-летняя певица и популярная блогерша, принимала участие в съемках Ютуб-передачи «Музыкалити» вместе с Ларисой Долиной и ведущим Максимом Галкиным. В ходе диалога Долина высказала, что сейчас современные исполнители не имеют профессионального образования и не умеют петь.

Валя оскорбилась и попыталась объяснить певице, что сейчас время не то и важны другие вещи. Так произошло столкновение поколений и полярных взглядов на поп-индустрию в целом.

Вот что говорит эксперт, психолог Полина Токарева для издания «Утро-Новости»:

Полина Токарева
Полина Токарева

«Это не зависть, это злость. Потому что им успех давался потом и кровью. Тогда было совершенно другое время. Наверное, это ощущение, что сейчас успех и популярность даются проще, чем во времена их молодости. И у них самих уже нет ресурса быть популярными, как было в начале карьеры.

Потому что технологический прогресс скакнул быстро и коронавирус этому помог, теперь им не повторить уже прежнего успеха. Они помнят, как годами шли и получали классическое образование, а сейчас такое веяние времени, когда каждый может стать популярным.

И Лариса Долина никогда не отличалась мягким характером и тактичностью в высказываниях относительно других молодых артистов. То, что они бесятся, — это феномен Инстаграма и Тик-Тока, феномен Ольги Бузовой, над которой смеются, но она популярна».

Сейчас конфликт утих, но каждая из певиц осталась при своем мнении.

🔥
😁
👏
🤔
💩