Мода и красота

«Этого я не делала никогда»: 57-летняя Ольга Прокофьева высказалась о пластических операциях

Актриса посоветовала в погоне за красотой уделять особое внимание питанию.

В свои 57 лет Ольга Прокофьева выглядит просто великолепно. Многие считают, что в зрелом возрасте только пластические операции могут помочь сохранению красоты. Однако в интервью изданию «7 Дней» актриса отметила, что из процедур прибегает только к витаминным инъекциям и массажам. «У меня есть косметолог, к которому я периодически обращаюсь. Речь не идет о пластических операциях, этого я не делала никогда, но сейчас наша косметология на таком высоком уровне, что благодаря ей можно отодвинуть любую пластику навсегда», — уверена Ольга.

Она советует при наличии финансовых возможностей не пренебрегать профессиональным уходом. Однако и домашние процедуры, по мнению Прокофьевой, очень важны. Для питания кожи звезда сериала «Сваты» добавляет в любимый крем косметическое масло. А для поддержания фигуры она никогда не забывает о зарядке, и даже пока чистит зубы, выполняет упражнения для ног.

А еще Ольга убеждена, что важным фактором для красивой внешности является образ жизни. Неправильная пища и вредные привычки обязательно скажутся на коже негативным образом. «В первую очередь рекомендую обратить внимание на питание. Я не призываю быть фанатиком и не говорю „не ешьте это ни в коем случае“, но надо обращать на это внимание хотя бы немного. Лично у меня нет никакой диеты, я просто мало ем», — призналась артистка.

🔥
😁
👏
🤔
💩