Дети

«Этот парень очень хорош!»: Шепелев показал отличное катание сына Платона на сноуборде

Телеведущий проводит отпуск в горах вместе со своим наследником.

Знаменитый ведущий Дмитрий Шепелев поделился на своей странице в Instagram коротким видео, на котором хвастается спортивными успехами своего сына Платона. В записи, сделанной на одном из горнолыжных курортов, 7-летний наследник Шепелева и Фриске катается на сноуборде, показывая отличное владение доской.

«Этот парень очень хорош!» — подписал ролик гордый отец.

Также несколькими видео телеведущий поделился и в Stories. На них он показал, как Платон спускается со склона и делает несколько сложных элементов вроде прыжков и разворотов.

Поклонники высоко оценили ролик знаменитости. Часть из них похвалила юного сноубордиста за старания и успехи. По мнению фанатов, мальчик отлично показал себя на склоне и вполне может строить спортивную карьеру. Поклонники даже интересовались, со скольки лет катается Платон, раз добился таких результатов. По словам Шепелева, в первый раз его сын встал на доску в два года.

«Мальчик действительно крутой. Это и неудивительно, он должен быть круче своего целеустремленного и достойного отца», — считают пользователи сети.

Другие подписчики отметили, как много времени Шепелев проводит в компании своего сына. По их мнению, мальчик растет в любви и заботе, что очень важно для полноценного воспитания.

🔥
😁
👏
🤔
💩