Звезды в соцсетях

«Эту фотографию мы очень любили»: Цымбалюк-Романовская показала кадр с Джигарханяном из личного архива

Вдова знаменитого артиста продолжает публиковать снимки из семейного альбома.

Виталина Цымбалюк-Романовская не может забыть своего бывшего супруга, актера Армена Джигарханяна, и продолжает спекулировать на его памяти. Цымбалюк-Романовская стала последней женой великого артиста, но незадолго до его кончины пара рассталась. Виталину не принимали ни бывшая семья актера, ни его друзья, ни коллеги. По мнению общественности, молодая женщина просто пиарилась на имени Армена Борисовича и заработала себе определенный имидж. Сама же пианистка считает, что ее просто травят и призналась в том, что ей до сих пор угрожают расправой. По ее мнению, именно с ней актер был по-настоящему счастлив. Напомним, Цымбалюк-Романовская даже не присутствовала на похоронах актера, объяснив это тем, что ее преследуют.

Но это не мешает бывшей супруге публиковать фото из личного архива в своем Instagram в качестве доказательств их большой любви. На днях Виталина выложила очередной редкий кадр, на котором они вместе с Арменом Борисовичем улыбаются на камеру, дурачась и нарочито показывая зубы. «Эту фотографию мы очень любили», — подписала фото Виталина и поделилась любимым анекдотом Джигарханяна. «Парикмахер Рабинович повесился и оставил предсмертную записку: „Всех не перебреешь“. Как вы думаете, о чем этот анекдот?», — с намеком поинтересовалась Романовская у подписчиков.

Но вместо ответа на вопрос с подвохом, фолловеры принялись восторгаться самим фото и вспоминать народного артиста. «Я думаю, с характером Джигарханяна и в его возрасте — фото однозначно искреннее», «Фото позитивное! Ничего не вернуть! Он теперь знает, кто с ним так поступил!», «Я думаю, Армен был счастлив именно с вами!», — написали подписчики, попутно осудив недавно вышедшее интервью с Татьяной Власовой, бывшей женой Армена Джигарханяна.

🔥
😁
👏
🤔
💩