Звезды в соцсетях

«Европеец с букетом цветов»: поклонник удивил Викторию Боню на свидании

Телезвезда отдыхает в Италии.

«Я сегодня выпала в приятный осадок! И все мысли материальны, между прочим. Только я написала... ладно, не буду об этом, — смеясь поделилась Виктория Боня своими эмоциями в Stories и так же игриво добавила. — Сегодня первый раз за 8 лет европеец ко мне приехал на свидание с букетом цветов!»

После этого в Instagram-аккаунте Бони появился букет красных роз. Те ли это цветы, которые подарил ей европеец, и кто он, Виктория умолчала.

Виктория Боня стала известна в 2006 году, когда пришла строить любовь на скандальный телепроект «Дом-2». За 8 месяцев пребывания на проекте девушка была в непростых отношениях со Степаном Меньщиковым.

После ухода с площадки в 2007 году Боня стала телеведущей, принимала участие в других реалити-шоу и снималась в клипах. Ей даже приписывали роман с Тимати, но позже девушка призналась, что они с Юнусовым просто друзья.

Серьезные отношения у Виктории начались с бизнесменом из Монако Алексом Смерфитом. Боня переехала к своему мужчине и в 2012 году родила ему дочь Анджелину-Летицию. Так и не оформив официально отношения, пара рассталась через 5 лет после рождения ребенка. Сейчас Боня так и живет в Монако.

Роман с бизнесменом Пьером Андрюраном, который начался в 2018 году, не привел к ожидаемой свадьбе и в этом же году закончился. Через несколько месяцев после расставания звезда экранов вместе с дочерью переехала в Лондон, но вскоре вернулась в Монако. Виктория развивает свой бизнес и личный бренд и сохраняет, по ее словам, дружеские отношения с отцом дочери.

Судя по Instagram-аккаунту 40-летней звезды, сейчас она отдыхает в Италии, а ее сердце свободно. Хотя еще осенью прошлого года Боня путешествовала по этой стране с российским теннисистом Маратом Сафиным и в декабре публиковала в своем аккаунте фото со спортсменом.

🔥
😁
👏
🤔
💩