Звезды

Эзотерик высказалась об «избранности» Блиновской: «Ей к доктору»

В сети до сих пор обсуждают разговор Собчак и Блиновской.

Феномен Елены Блиновской сейчас активно обсуждают в пространстве соцсетей в связи с интервью, которое она дала Ксении Собчак. Во время беседы с телеведущей Блиновская позиционировала себя избранной. Также зрители отметили, что Елена в некоторых моментах была груба с Собчак, но та отразила все нападки бизнесвумен.

В интервью с «Утро-Новости» эксперт, таролог и эзотерик Марианна Абравитова объяснила, с чем может быть связано позиционирование себя как избранного человека и стоят ли за этим темные силы:

Марианна Абравитова
Марианна Абравитова

«Люди, у которых многое получается в жизни, считают себя избранными. Те, кто рвется на вершину изо всех сил, обычно не совсем здоровы психически. Нормой является немного завышенная самооценка, но ставить себя на место избранного — это прерогатива психически больного человека. Если у Блиновской были такие высказывания, то ей, конечно, нужно к доктору.

Учитывая то, что сама Блиновская называла себя психологом, то втройне страшно, что она считает себя избранной. С таким набором качеств, завышенной самооценкой и энергоемкостью, никакие темные силы ей не нужны, она сама прекрасно справляется с теми задачами, которые ставит».

🔥
😁
👏
🤔
💩