Звезды в соцсетях

«Фарфоровая»: Светлана Ходченкова в смелом топе без белья взбудоражила фанатов

Актриса стала ведущей церемонии «Золотой орел».

22 января состоялась 19-я церемония вручения кинопремии «Золотой орел». Ведущей вечера стала актриса Светлана Ходченкова. Она предстала перед гостями и зрителями в темно-синем корсетном комбинезоне Sportmax. Легкий вечерний макияж и естественная укладка подчеркнули образ актрисы. В качестве украшений Ходченкова выбрала колье из белого золота с бриллиантами Bvlgari, а также браслет и серьги с драгоценными камнями из коллекции Serpenti того же ювелирного дома.

Светлана поделилась снимками с мероприятия на своей странице в Instagram. Подписчики оценили роскошный образ актрисы. «Любимая», — прокомментировал Николай Цискаридзе публикацию Ходченковой. «Фарфоровая», «В сто тысяч солнц сиял „Мосфильм“ от вашей красоты», «В Средневековье вас бы сожгли на костре за такую красоту», — предупредили поклонники. Ходченкова отказалась от нижнего белья под комбинезоном и продемонстрировала стройную фигуру. «Вы само совершенство», — писали актрисе комплименты.

Напомним, главный приз мероприятия достался Андрею Зайцеву за фильм «Блокадный дневник». Картина «Союз спасения» одержала победу в семи номинациях, и это максимальное количество наград в этом году.

🔥
😁
👏
🤔
💩