Дети

«Фигурист, отец и красивый мужчина»: Костомаров очаровал соцсети нежным фото с дочкой и сыном на Мальдивах

Олимпийский чемпион променял каток на пляж.

Роман Костомаров порадовал поклонников новыми фотографиями из отпуска. Фигурист вместе с женой и детьми только на днях прилетел на Мальдивские острова, но уже может похвастаться бронзовым загаром.

На свежем снимке в Instagram Роман запечатлен в компании девятилетней дочери Анастасии и трехлетнего сына Ильи. «Пойдем, карапузы, я вам остров покажу», — написал довольный отец. Подписчики восхитились прекрасной физической формой Костомарова и заметили, что его дочь ждет карьера модели.

«Фигурист, отец и красивый мужчина», «У вас фигура, как у 30-летнего парня. Всем пример!», «Доченька, как и мама, будет длинноногая модель», «Великолепная семья», «Все трое, как на подбор — прекрасные», — не скупятся на комплименты читатели.

«Как Мальдивы, Ромик?» — спросил спортсмена его друг и бывший тренер Александр Жулин. «Это, как всегда, супер», — с восторгом ответил он.

Напомним, что в этом году и сам Костомаров, и его жена — Оксана Домнина — принимали участие в шоу «Ледниковый период». Партнершей Романа стала Регина Тодоренко, а Оксана танцевала в паре с австрийским актером Вольфгангом Черни. Финальные выпуски программы уже отсняты, так что зрителям остается набраться терпения, чтобы узнать имена победителей. По слухам, Костомаров и Тодоренко заняли одно из призовых мест.

🔥
😁
👏
🤔
💩