Звезды

Филипп Киркоров рассказал, как отметит Новый год

Новогодние выходные Киркоров проведет в США.

Российский певец Филипп Киркоров рассказал о своих планах на Новый год и зимние праздники. Артист считает это семейным мероприятием, а потому привык проводить 31 декабря и 1 января в кругу родных и близких.

Исполнитель хита «Зайка моя» уверен, что Новый год необходимо встречать весело, с размахом, с желаниями, друзьями и Дедом Морозом. Роль последнего, к слову, традиционно исполняет Бедрос Киркоров, приезжающий на санях с оленями. Об этом знаменитость рассказала на пресс-конференции к фильму «Елки-8».

Основные помощники Филиппа Киркорова в организации торжества — дети, которые всегда наряжают елку. На новогодних выходных семья короля поп-сцены отправляется в Майами, где у Киркорова есть собственное жилье, а после несколько дней проведет в Диснейленде, арендуя дом, где когда-то останавливался Майкл Джексон.

К слову, ранее на шоу «Сегодня вечером» Киркоров рассказал Максиму Галкину, что череда новогоднего веселья в его семье начинается с начала декабря, со дня рождения дочери Аллы-Виктории. После этого праздничное настроение не угасает.

🔥
😁
👏
🤔
💩