Звезды в соцсетях

«Формы у Кети шикарные»: беременная Топурия показала смелый ракурс в платье с глубоким декольте

Фанаты сравнили Топурию в интересном положении с «наливным яблочком».

Певица Кети Топурия вот-вот станет мамой. Солистка группы «А’Студио» всегда обладала стройной фигурой, но, будучи беременной, приобрела шикарные формы, которые совсем не портят будущую мамочку. Напомним, со своим будущим мужем, дипломатом Львом Деньговым, Кети познакомилась еще в 2018 году, однако свадьба молодых состоялась лишь в прошлом году. Кети на момент торжества была уже в положении, но свадебное платье лишь красиво подчеркнуло ее округлившийся животик. У певицы уже есть пятилетняя дочь Оливия. Малышка родилась от первого брака артистки с бизнесменом Львом Гейхманом.

Беременность не мешает Кети носить красивые наряды и делать макияж. На днях звездный стилист Ольга Романова выложила в своём Instagram-аккаунте видео с певицей, на котором делает Топурии безупречный мэйк. Визажист рассказала подписчикам об особенностях использования хайлайтера. Звезда сцены в кадре позирует в кожаном оливковом сарафане на тонких бретелях и с глубоким декольте. Ракурс снимка открывает вид на эффектную грудь певицы.

Такой откровенный наряд не мог пройти мимо внимания подписчиков и фанатов звезды. «Формы у Кети шикарные!», «На это видео можно смотреть вечно!», «Белый налив», «Вау! Вот это формы!», «Кети просто божественна!», «С такой грудью макияж второстепенен», «Макияж выше всяких похвал!», — с восторгом комментировали фанаты.

🔥
😁
👏
🤔
💩