Звезды

Фото: Хейли Этвелл похвасталась результатами тренировок для «Миссия невыполнима 7»

Создатели ленты до сих пор не раскрыли, какого персонажа сыграет актриса.

Хейли Этвелл, исполнившая главную роль в сериале «Агент Картер», а затем повторившая персонажа в «Человеке-муравье» и «Мстителях: Финал», готовится к съемкам в еще одном блокбастере. Роль актрисы в «Миссии невыполнима 7» вероятно станет наиболее изнуряющей для нее. Несмотря на то, что работа над фильмом приостановлена, Хейли продолжает тренироваться, чтобы войти в нужную форму для экшн-сцен. Снимками натренированной спины, а также некоторыми позами растяжки актриса поделилась в Instagram.

Пока создатели картины не торопятся рассказать, кого же сыграет в «Миссии» Этвелл: будет ли ее персонаж напарницей Итана Ханта в исполнении Тома Круза или станет его главной антагонисткой. Режиссер Кристофер МакКуорри описал героиню Хейли как «разрушительную силу природы», еще больше заинтриговав поклонников. Любопытно, что Этвелл уже подписала контракт и на съемки в восьмой части франшизы, а значит, ее персонаж имеет важное значение в сюжете.

Напомним, недавно стало известно о встрече Тома Круза с членами правительства Британии, в ходе которой была достигнута договоренность о досъемках «Миссии невыполнима 7» в Англии в ближайшее время. Премьера ленты запланирована на ноябрь 2021 года.

🔥
😁
👏
🤔
💩