Звезды

Фото: как выглядит особняк Тома Круза в горах Колорадо за 40 млн долларов

Голливудский актер уже не в первый раз выставляет свое ранчо на продажу.

Том Круз владеет поистине сказочным поместьем в Теллурайде, в горах Колорадо. Дом площадью 11 512 квадратных футов на участке в 320 акров окружен прекрасными пейзажами, а внутри наполнен комфортом и создан для приятного обитания в нем.

В особняке 7 спален и 9 ванных комнат, 2 камина, фитнес-центр, зона отдыха, терраса и открытый бассейн, а также гараж на три машины. Интерьер жилых помещений выполнен из натурального дерева, поэтому хозяева и гости дома всегда чувствуют здесь тепло и уют.

Однако голливудский актер решил расстаться с этой недвижимостью и оценил ее в 39,5 миллиона долларов. В объявлении агентства элитной недвижимости Sotheby’s International Realty уточняется, что этот дом был «специально построен для уединения среди первозданной природы и просторных горных пейзажей, а также для отдыха на свежем воздухе».

Отмечается также, что особняк расположен всего в нескольких минутах езды от исторического центра Теллурайда, «где можно покататься на лыжах и сыграть в гольф».

Стоит отметить, что это уже не первая попытка Тома Круза продать поместье: семь лет назад дом уже выставлялся за 59 миллионов долларов. Но, по словам риэлторов, в прошлый раз, актер, видимо, не был готов лишиться своего сказочного ранчо, построенного по его специальному заказу.

🔥
😁
👏
🤔
💩