Звезды в соцсетях

Фото: Кристина Асмус «примерила» мужской пол

Актриса могла бы стать очень симпатичным мужчиной.

Кристина Асмус не могла обойти стороной новомодный тренд – с помощью приложения FaceApp она сменила пол и показала в Instagram, что из этого вышло. На фото запечатлен голубоглазый шатен с аккуратной бородкой, актриса даже придумала имя для своего альтер-эго. «Антон целует каждую из вас! Девушки, вы прекрасны и особенны», - написала она.

«Почему не Кристиан?», «Какой игривый Антон получился», «Как развод меняет людей однако», «Теперь в этой жизни я видел всё», «Понятно, почему вы с Гариком развелись», - шутят в комментариях.

Напомним, что две недели назад Гарик Харламов и Кристиан Асмус объявили о расставании после 8 лет брака. Поклонники пары были настолько шокированы новостью, что поначалу решили, что супруги участвуют в каком-то розыгрыше. Но экс-влюбленные опровергли эти домысли.

По словам артистов, они расходятся без взаимных претензий и навсегда останутся близкими людьми, которые продолжат вместе воспитывать общую дочь Настю. Во избежание слухов Харламов и Асмус сразу дали понять, что съемки Кристины в откровенной сцене фильма «Текст» не имеет отношения к их разводу, отношения у пары испортились еще около года назад.

🔥
😁
👏
🤔
💩