Звезды в соцсетях

«Фото со звездой!»: сын Софии Ротару поделился редким селфи со знаменитой мамой

Певица удивила поклонников неувядаемой молодостью и красотой.

Руслан Евдокименко нередко публикует в личном блоге фотографии своей знаменитой мамы Софии Ротару. На его снимках Софья Михайловна запечатлена во время семейных торжеств или просто на прогулках. А в этот раз взрослый сын решил сделать селфи вместе с мамой и выложил его в Сеть.

«Фото со Звездой!», — коротко прокомментировал фотографию Руслан.

На фото родные люди позировали, прижавшись друг к другу: молодой человек был в куртке и бейсболке, как будто сделал селфи на бегу, а певица — в ярко-красном наряде и с идеальным макияжем, словно приготовилась к выходу на сцену.

Кстати, ни о каких фильтрах или фотошопе речи в данном случае идти не может, поскольку Руслан, как любой мужчина, даже и не подумал приукрашивать собственную внешность. Так что и София Михайловна предстала перед поклонниками в натуральной красе. Надо сказать, звезда совершенно их не разочаровала, напротив, 73-летняя артистка восхитила ослепительной молодостью и неувядаемой привлекательностью.

«София Михайловна красавица!», «Самая лучшая! Наша королева!», «Обворожительна!», «Глаз не оторвать», «Действительно — Звезда! Всегда восхищает своим талантом и красотой!», — с восторгом комментируют снимок пользователи Сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩