Звезды

«Фото за гранью дозволенного»: Александра Васильева раскритиковали за пикантные фото Любови Орловой

Историку моды напомнили, что актриса позировала не для журнала, поэтому подобные снимки некорректно выкладывать в сеть.

Александр Васильев опубликовал в инстаграм-профиле уникальные фотографии легендарной советской актрисы Любови Орловой.

Уникальность их заключалась в том, что снимки обнаженной актрисы находились в личном архиве кинозвезды. Актриса сидела на двуспальной кровати и, судя по комментарию, который под снимками оставил историк моды, фотографировал ее супруг, режиссер Григорий Александров.

К слову, позировала она мужу в стиле ню, но кадры получились довольно целомудренными. На одном из фото Орлова прикрывалась большой шляпой, демонстрируя роскошные ноги, на другом — белой простыней, так что в кадр попала только ее красивая спина, а на третьем и вовсе можно было увидеть всего лишь обнаженное плечо актрисы.

Однако многие подписчики Васильева упрекнули его в том, что он выставил на всеобщее обозрение очень личные снимки ушедшего из жизни человека: «Эти фото за гранью дозволенного. Некорректно, на мой взгляд, показывать миру такие моменты», «Зачем? Очень личные фото», «Почему-то стало стыдно за тех, кто опубликовал фото», «Зачем сейчас в сеть это выкладывать? Думаю, она не хотела бы этого», «В музей это одно, а сюда на потеху публике лишнее», «Да, как-то не очень удобно. С какой целью? Она же не позировала для журнала».

Другая часть подписчиков поблагодарили Александра за прекрасные снимки великой актрисы — символа советской эпохи, которая на самом деле была милой, очаровательной, неотразимой женщиной.

🔥
😁
👏
🤔
💩