Звезды

«Фотограф добавил вам лет»: фанаты отчитали Евгению Лозу за снимки без фотошопа

Новый черно-белый сет артистки поклонники сочли неудачным.

На днях Евгения Лоза опубликовала в соцсетях снимки со свежей фотосессии. На кадрах Лоза позирует в нежном образе: актриса полуобнажена, из-за чего открываются ее изящные шеи, ключицы и плечи. Волосы артистки собраны в низкий хвост, на лице нет яркого макияжа, и украшения не отвлекают от красоты тела. Но несмотря на такую утонченность, хейтеры нашли и повод для критики: по их мнению, крупные планы без дополнительной ретуши получились неудачными, и лицо Евгении выглядит уставшим и «возрастным».

«Вам не идут черно-белые фото. Они вас старят очень», «Лицо вниз опускать нельзя», «Долой черно-белые краски: на себя не похожа», «Фотографу минус жирный за то, что добавил вам лет», «Какой фотограф делал эти фото, вы лучше в жизни, чем на них», - поделились мнениями пользователи Сети.

Комментарии от недоброжелателей Лоза получает довольно часто: в мае этого года она заявила о расставании с супругом, актером Антоном Батыревым, меньше, чем через год после свадьбы. Актриса не стала публично обсуждать причин развода и не отвечала на вопросы фанатов, занимаясь спортом и путешествуя. Как отмечали критики, именно таким образом Евгения и пытается забыть неудачный брак, но иногда слишком усердствовала: так, артистку даже обвинили в анорексии из-за того, что на некоторых фото она выглядела очень худой.

🔥
😁
👏
🤔
💩