Звезды

«Гадкий утенок вырос в гадкого койота»: фанаты не узнали Евгения Пронина на подростковом фото

Актер с юмором отнесся к своей внешности.

Российский актер театра и кино Евгений Пронин недавно опубликовал в своем микроблоге снимок, который одновременно и удивил поклонников, и рассмешил их.

Так, 40-летний Пронин выложил на страничке в социальной сети Instagram свою фотографию в подростковом возрасте. В этом молодом и немного неказистом парне сложно узнать красавца-актера. Молодой человек в клетчатой рубашке и с простой прической смотрит неуверенно в кадр. «Гадкий утенок вырос в гадкого койота. Тогда я увлекался пчелами, они меня недолюбливали! Этот парень вполне мог разобраться с Лорой Палмер. Кстати, таким я и поступал в театральный, только лысым, сердцеедушка одним словом», — не без сарказма подписал снимок Евгений. Кроме того, он с юмором подошел и к отметкам о стилистах и визажистах, которых обычно указывают блогеры. Например, стилистом этого образа Пронин иронично отметил «Чиркизон», а визажистом — «гормоны».

Поклонники сильно удивились тому, что в юности звезда сериалов так нелепо выглядел, однако оценили его самоиронию. «Женя, с чувством юмора и с самоиронией у Вас все в порядке», «Ничего себе изменения с возрастом в лучшую сторону», «Не может быть! Вообще не похож! Никогда бы не узнала», «Пчеловод — сердцеедушка», — отмечали фолловеры в комментариях.

Напомним, Евгений Пронин активно снимается в сериалах, а на сегодняшний день на его счету около 70 работ. Актер, несомненно, находится в числе привлекательных мужчин российского кино, но не обладает репутацией сердцееда и ловеласа.

🔥
😁
👏
🤔
💩