Кино

Галь Гадот не хочет, чтобы события «Чудо-женщины 3» разворачивались в прошлом

Актриса считает, что ее героине место в современном мире.

В 2017 году фильм «Чудо-женщина» стал настоящим спасением для пошатнувшейся киновселенной DC, поэтому неудивительно, что после успеха в прокате фанаты с нетерпением принялись ждать сиквел. К сожалению, для выхода ленты на экраны потребовалось гораздо больше времени, чем можно было предположить. В итоге «Чудо-женщина: 1984» стала экспериментом студии Warner Bros., которая решила выпустить фильм параллельно в кинотеатрах и на стрим-сервисе HBO Max.

Cейчас Пэтти Дженкинс уже обдумывает события третьей части франшизы, и у сыгравшей главную роль Галь Гадот есть важное пожелание: она не хочет, чтобы продолжение «Чудо-женщины» разворачивалось в прошлом, как в случае с предыдущими частями. В недавнем интервью MTV News звезда заявила:

«Я думаю, что настоящее — это то, что нужно. Я бы не отправилась с «Чудо-женщиной 3» в 60-е или 40-е. Я чувствую, что хорошо справилась с прошлым и теперь пора двигаться дальше».

Рассуждения актрисы кажутся весьма разумными, ведь еще одна часть франшизы, действие которой происходит в прошлом, могла бы показаться довольно однообразной и утомительной. Первый фильм дал зрителям возможность познакомиться с происхождением Дианы Принс, а сиквел, по словам Дженкинс, представит героиню «на пике ее сил», когда она «показывает плохим людям, как стать лучше». Так что в будущем Чудо-женщина действительно с наибольшей вероятностью снова окажется в современном мире.

Напомним, российская премьера «Чудо-женщины: 1984» запланирована на 14 января.

🔥
😁
👏
🤔
💩