Мода и красота

«Гардероб от бабушки»: праздничные наряды Анны Михайловской не оценили подписчики

Михайловскую от критики не спасла даже красивая фигурка.

Актриса Анна Михайловская решила не отставать от своих «звездных» подруг и тоже начала зарабатывать на своем аккаунте в Instagram. Для этого актриса выложила серию модных аутфитов, сделав рекламу одному популярному интернет-магазину одежды. Михайловская сфотографировалась в пяти разных образах, примеряя различные детали гардероба для праздничной новогодней ночи — платье, джинсы, кофты и брюки.

«Пока собирала несколько ярких вариантов для новогодней ночи и праздников — решила устроить конкурс для вас!» — хотела порадовать подписчиков Михайловская и разыграть три сертификата и промокод на скидку в магазине. Однако вместо благодарности звезда получила лишь претензии к стилю. «Гардероб от бабушки», — крайне прямолинейно высказалась одна из подписчиц. Фанатов не впечатлили fashion-образы звезды сериала «Деревенщина». «Половина как с чужого плеча. На такую фигурку другие наряды можно подобрать, получше», — от критики актрису не спасла даже молодость и хорошая фигура.

Большинство все-таки сошлись во мнении, что самым удачным является первое фото, где актриса позирует в коротком блестящем платье сиренево-розового цвета и туфлях на шпильках в тон. Из всех представленных образов это платье было самым «праздничным», остальные комплекты больше напоминали обычный casual-стиль.

🔥
😁
👏
🤔
💩