Мода и красота

«Гармоничные линии»: Нино Нинидзе очаровала поклонников формами в соблазнительном топе

Актриса поделилась с поклонниками и красивой фотографией, и позитивным настроем.

На снимке 29-летняя девушка сидит со скрещенными ногами, что напоминает известную в йоге позу лотоса. На ней — широкие штаны и узкая черная майка. Нино потягивается, а падающий свет и обтягивающая одежда подчеркивают ее спортивную фигуру и акцентируют внимание на декольте.

В подписи к снимку актриса делится позитивным настроем с подписчиками.

«А ведь для счастья нужно мало. Ты здоров?! Уже хорошо!» — пишет звезда.

В комментариях поклонники оценили и фигуру Нинидзе, и ее философские наставления. По их мнению, актриса прекрасно выглядит и очень красива, а совет действительно верный: здоровье — это самое главное.

«Вы очень красивая, харизматичная женщина. Немного напоминаете Патрисию Каас (это как по мне). Хочется быть на Вас похожей. Глаз не оторвать», — расхваливают актрису поклонники.

Нино Нинидзе стала известна после роли Дильбер в драме «И не было лучше брата» Мурата Ибрагимбекова, за которую удостоилась премии на кинофестивале «Восток-Запад. Классика и авангард» в 2011 году. С тех пор актриса регулярно снимается в отечественном кино, но наибольшую популярность ей принес роман с известным отечественным актером Максимом Виторганом, с которым она начала встречаться после его развода с Ксенией Собчак.

🔥
😁
👏
🤔
💩