Звезды в соцсетях

«Гарри Поттер в дурке»: фанаты едва узнали Стаса Ярушина в непривычном образе

Актер заметно похудел и похорошел.

Стас Ярушин любит примерять на себя разные образы. Так, он поделился новым снимком в своем микроблоге, под которым оставил следующую подпись: «Какой мог бы быть персонаж? Кира, жги! Ты любишь разгонять эту тему».

На фото шоумен был похож на сказочника под звездным небом. Он сидел под лампой в ожидании чуда.

Фолловеры прокомментировали образ режиссера по-разному. Кто-то даже сравнил его со знаменитым героем из франшизы о Гарри Поттере. «Гарри Поттер», «Раскольников», «Сказочник попал в мир приключений», «Персонаж для триллера», «Это — 100 % одна из личностей Джеймса Макэвоя из «Сплит»!», — написали фанаты. Кто-то даже предположил, что это пьяный Антон из сериала «Универ. Новая Общага».

В последнее время Ярушин очень изменился: звезда заметно сбросил вес. Он считает, что сейчас выглядит лучше, чем несколько лет назад. В один день сценарист посмотрел на себя и понял, что пора остановиться и заняться собой. Ему ничего в себе не нравилось.

Актер достиг успеха, занимаясь все свободное время хоккеем, а также тренируясь в тренажерном зале. Он перешел на правильное питание, стал больше времени проводить с детьми. Хорошим мотиватором для него стали собственные фотографии с преображенным телом и комментарии пользователей. Заметив изменения в лучшую сторону, фанаты чаще делают Ярушину комплименты. Они считают правильным, что актер вернулся в спорт. Это помогло ему вернуть молодость.

🔥
😁
👏
🤔
💩