Звезды в соцсетях

«Где тут вы видите измождённость?»: дочь Ларисы Долиной рассказала о похудении певицы

Внешний вид артистки удивил ее фанатов.

Недавнее фото Ангелины Миончинской в соцсетях шокировало поклонников ее матери, Ларисы Долиной. На снимке, который опубликовала женщина, 65-летняя артистка в лиловом костюме держит за руку 9-летнюю внучку Сашу. Хейтеры сразу же отметили, что юбка Долиной куда короче, чем наряд девочки. Но и они не могли не признать, что выглядит Лариса Александровна очень эффектно — жакет и юбка в сочетании с золотистыми ботфортами подчеркнули худобу и изящество форм певицы.

«Шикарные», «Потрясающе выглядит Лариса», «Лариса кажется совсем девочкой», «Какие куколки», — восхитились комментаторы.

Нашлись и те, кто начал волноваться о здоровье звезды.

«Изможденный вид у Ларисы. Хотя смотрится шикарно в этом наряде», — отметила одна из поклонниц.

В ответ Ангелина развеяла слухи о недомоганиях матери.

«Где тут вы видите изможденность? Лариса Долина бодра, весела и полна сил. Тому много свидетелей ежедневно», — отметила Миончинская.

Другая фанатка поинтересовалась, делая какие физические упражнения, можно получить такую форму. Ангелина пояснила, что пока спорт в режим жизни артистки они не включали, хотя она и надеется, что мама вернется к занятиям пилатесом. Похудения же удалось добиться с помощью систематического питания, подобранного специально для певицы.

🔥
😁
👏
🤔
💩