Звезды в соцсетях

«Гениальная женщина»: Ренату Литвинову в соблазнительном наряде сравнили с Марлен Дитрих

Поклонники назвали актрису «инопланетной и внеземной».

Рената Литвинова в очередной раз поразила поклонников своим несравненным и даже, по их мнению, космическим образом. Актриса опубликовала в личном микроблоге черно-белое фото, на котором была запечатлена с обнаженными плечами.

Ее украшало только массивное металлическое колье, легкий макияж и короткая стильная стрижка, словно растрепавшаяся на ветру. А загадочно опущенные веки Ренаты и нечеткость фотографии, как будто старой, архивной, навевали некую таинственную атмосферу вокруг божественной дивы.

«Вы доказывали свою любовь или неприязнь — длинными посланиями, теперь докажите — короткими», — лаконичной подписью под снимком Литвинова добавила еще большую многозначительность своему посту.

А поклонников она, как всегда, поразила элегантностью и изысканностью, даже не демонстрируя деталей соблазнительного наряда. Лишь тонкая полоска темной ткани проглядывала на фото, но фанатам было достаточно и этого, чтобы сравнить актрису с голливудской звездой и назвать ее «леди Совершенство».

«Марлен Дитрих», «Рената всегда такая внеземная, необычная», «Гениальная женщина», «Секрет ее молодости», «Вы инопланетная», «Невероятно космическая», «Изящная и глубокая», «Богиня», — восхищаются подписчики Литвиновой.

🔥
😁
👏
🤔
💩