ТВ и сериалы

Генри Кавилл поделился фото с возобновившихся съемок 2 сезона «Ведьмака»

Актер показал, как его гримируют перед выходом на площадку.

Если бы не пандемия COVID-19, то поклонники сериала «Ведьмак» могли бы увидеть новые серии второго сезона проекта еще до конца этого года. Однако, теперь съемочная группа только возвращается на площадку. Ранее шоураннер сериала Лорен Шмидт Хиссрик показывала снимок с обсуждения некоторых сцен, чем подтвердила слухи, что каст уже начал работу даже раньше запланированной даты в начале сентября. А сейчас к роли вернулся и главный актер шоу Генри Кавилл. В Instagram он опубликовал кадр, сделанный в гримерке – над Генри работают два мастера, превращая его в истерзанного героя.

Зрители помнят, что Геральт из Ривии на экране действительно отличается от привычного образа Кавилла: актеру не только приходится постоянно носить парик, но и даже изменять цвет глаз с помощью специальных линз. Кстати, в прошлом они чуть было не привели к потере зрения у звезды.

Несмотря на то, что «Ведьмак» имеет под собой и литературную основу, и польский фильм-первоисточник, доподлинно неизвестно, какую именно историю задумала воплотить во 2 сезоне Лорен Шмидт Хиссрик. Ранее она заявляла, что учла пожелания фанатов, которым не понравились три отдельные временные сюжетные линии первого сезона, и постарается избежать временной путаницы в дальнейшем.

🔥
😁
👏
🤔
💩