Звезды

Главная сваха страны Роза Сябитова признала себя бессильной найти жениха Лолите

«Если Лолите понадобится мужчина, она обязательно его найдет», - заявила Сябитова.

Ведущая телепрограммы «Давай поженимся» Роза Сябитова рассказала, почему не сможет помочь Лолите Милявской устроить личную жизнь.

На днях Лолите исполнилось 57 лет. К этому возрасту звезда успела пять раз побывать замужем. Пятый брак продержался целых десять лет, но все равно завершился разводом. Главная российская сваха считает, что причина неудач певицы на любовном фронте — в ней самой, поэтому Роза ничем не сможет помочь Лолите в амурных делах.

«В свое время Лолита говорила в интервью, что с детства любила рваные и сломанные игрушки. Они были для нее дороги, были олицетворением любви. Она вот таких поломанных мужчин и выбирает. С хорошими ей, похоже, скучновато. Уверена, что Лолита сама прекрасно знает, откуда все ее проблемы», — рассказала Сябитова изданию «Собеседник».

«Ей надо спасать мужчин. И пока она сама не решит все это прекратить, счастья в личной жизни не будет. Я тоже подобное проходила. Но мозги на место встали, перестала собирать помоечных мужиков», — добавила телеведущая.

При этом телесваха призналась, что завидует Милявской: «Она многое может себе позволить, хайп в том числе. Если ей понадобится мужчина, она обязательно его найдет. Просто свистнет — и очередь к ней выстроится. Я в этом отношении за Лолиту вообще не переживаю».

🔥
😁
👏
🤔
💩