Звезды

«Главное — дети счастливы»: Дмитрий Шепелев рассказал о трех причинах любви к отдыху на Мальдивах

В отпуск телеведущий отправился в компании возлюбленной и детей.

Дмитрий Шепелев отправился отдыхать на Мальдивы вместе с сыном Платоном, а также своей невестой Екатериной Тулуповой и ее дочерью Ладой. Оказывается, это место он считает лучшим для отдыха не просто так. В Instagram Дмитрий назвал три причины, по которым особенно ценит и любит Мальдивские острова.

Телеведущий отметил, что первой причиной, по которой он выбирает отдых на островах, является возможность освободиться от обуви. По словам Шепелева, он может позволить себе куда угодно ходить босиком, даже в ресторан, куда, как правило, все надевают рубашки и пиджаки.

Второй причиной стало наглядное действие пословицы «Счастливые часов не наблюдают». Дмитрий сразу после прилета и заселения в гостиницу снимает наручные часы и прячет их в сейф. Во время отдыха он ориентируется только на собственные ощущения и солнце.

«Третье и главное — это дети. Они счастливы. А еще можно не переживать, что они заблудятся или потеряются. Потому что с острова не убежишь», — посмеялся телеведущий.

Мнения поклонников относительно отдыха телеведущего на Мальдивах разделились. Некоторые поддержали Дмитрия в желании подарить детям хорошие каникулы, а другие уверены, что в нынешнее непростое время с «буржуйскими» замашками можно было бы и повременить. Отвечать на эти комментарии Шепелев ничего не стал.

🔥
😁
👏
🤔
💩